• 16 декабря 2016, пятница
  • Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4, корп. 5

Кинопоказ «Кино без барьеров»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб выпускников РГСУ
2688 дней назад
16 декабря 2016 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Вильгельма Пика, д. 4, корп. 5

Приглашаем студентов и выпускников РГСУ на бесплатный кинопоказ «Кино без барьеров»!

К просмотру подготовлен фильм «Маленькие люди, большие мечты» о жизни людей с карликовостью в одной из самых больших стран мира — Китае. 


Картина не только достоверно отображает современную жизнь китайских мегаполисов, но и затрагивает болезненные темы, связанные с принятием инвалидности в обществе, спекуляцией на особенностях человека и жизненным выбором, который делает каждый из героев картины. 

Людей с инвалидностью в нашей стране принято называть «людьми с ограниченными возможностями». При этом, как правило, забывается, что эти ограничения накладывает на человека не его болезнь или особенность, а само общество. Познакомьтесь с трудностями, мыслями и возможностями людей на кинопоказе, организованном РГСУ совместно с РООИ «Перспектива». 

Дата проведения: 16 декабря 2016 года с 12:00 до 14:00 
Место проведения: ул. Вильгельма Пика, д. 4, корп. 5, ауд. 218.
 
Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше